Josef von Arbesser
(Judenburg 1850-1928 Graz) "Fischerlehen bei Steinach im Ensthale", verso betitelt, signiert und datiert J. v. Arbesser (1)892, Aquarell auf Papier, 16 x24 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Josef von Arbesser
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |